+
Accede a tu cuenta

 

O accede con tus datos de Usuario Diario Córdoba:

Recordarme

Puedes recuperar tu contraseña o registrarte

 
 
   
 
 

La Cantera

Galería de campeones del deporte base cordobés

Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.28/06/2019

1 204
SÉNECA / 2ª juvenil (campeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
2 204
FUNDACIÓN LUCENA / 2ª juvenil (subcampeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
3 204
ALCÁZAR / 3ª juvenil (campeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
4 204
BUJALANCE BASE / 3ª juvenil (subcampeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
5 204
FUNDACIÓN LUCENA / 4ª juvenil grupo 1 (campeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
6 204
SANTAELLA 2010 / 4ª juvenil grupo 1 (subcampeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
7 204
CD POZOBLANCO / 4ª juvenil grupo 2 (campeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
8 204
PARQUE CRUZ CONDE / 4ª juvenil grupo 2 (subcampeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
9 204
PALOMERA CULTURAL EL NARANJO / 4ª juvenil grupo 2 (campeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
10 204
EL CARPIO / 4ª juvenil grupo 3 (subcampeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
11 204
LOS CALIFAS / 2ª cadete (campeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
12 204
APADEMAR / 2ª cadete (subcampeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
13 204
FIGUEROA / 3ª cadete (campeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
14 204
JUANÍN Y DIEGO / 3ª cadete (subcampeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
15 204
PRIEGUENSE / 4ª cadete grupo 1 (campeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
16 204
MENCIANO ATLÉTICO / 4ª cadete grupo 1 (subcampeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
17 204
MONTEMAYOR ATLÉTICO / 4ª cadete grupo 2 (campeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
18 204
EL HIGUERÓN / 4ª cadete grupo 2 (subcampeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
19 204
PEÑARROYA-PUEBLONUEVO / 4ª cadete grupo 3 (campeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
20 204
HINOJOSA / 4ª cadete grupo 3 (subcampeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
21 204
CIUDAD JARDÍN / 4ª cadete grupo 4 (campeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
22 204
VILLAFRANCA / 4ª cadete grupo 4 (subcampeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
23 204
ATLÉTICO CORDOBÉS / 2ª infantil (campeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
24 204
DON BOSCO / 2ª infantil (subcampeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
25 204
PACO PRADAS / 3ª infantil (campeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
26 204
BAENENSE ATLÉTICO / 3ª infantil (subcampeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
27 204
CALVARIO PRIEGO / 4ª infantil grupo 1 (campeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
28 204
MONTALBEÑO / 4ª infantil grupo 1 (subcampeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
29 204
EL CARPIO / 4ª infantil grupo 2 (campeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
30 204
JUANÍN Y DIEGO / 4ª infantil grupo 2 (subcampeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
31 204
COLONIA DE FUENTE PALMERA / 4ª infantil grupo 3 (campeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
32 204
ALMODÓVAR DEL RÍO / 4ª infantil grupo 3 (subcampeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
33 204
PEÑARROYA-PUEBLONUEVO / 4ª infantil grupo 4 (campeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
34 204
AFE / 4ª infantil grupo 4 (subcampeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
35 204
MOJINO / 5ª infantil (campeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
36 204
BELALCÁZAR / 5ª infantil (subcampeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
37 204
CÓRDOBA / Alevín femenino (campeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
38 204
CÓRDOBA / 2ª alevín (campeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
39 204
SÉNECA / 2ª alevín (subcampeón Copa Andaluza) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
40 204
JUANÍN Y DIEGO / 3ª alevín grupo 1 (campeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
41 204
STADIUM FERNÁN NÚÑEZ / 3ª alevín grupo 1 (subcampeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
42 204
CALVARIO PRIEGO / 3ª alevín grupo 2 (campeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
43 204
SÉNECA / 3ª alevín grupo 2 (subcampeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
44 204
MORILES / 4ª alevín grupo 1 (campeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
45 204
CALVARIO PRIEGO / 4ª alevín grupo 1 (subcampeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
46 204
PALOMERA CULTURAL EL NARANJO / 4ª alevín grupo 2 (campeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
47 204
DON BOSCO / 4ª alevín grupo 2 (campeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
48 204
JUANOTE / 4ª alevín grupo 3 (campeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
49 204
VILLARRUBIA / 4ª alevín grupo 3 (subcaméon) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
50 204
CIUDAD JARDÍN / 4ª alevín grupo 4 (campeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
51 204
LA SALLE / 4ª alevín grupo 4 (subcampeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
52 204
AFE / 4ª alevín grupo 5 (campeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
53 204
GRANADAL CÓRDOBA C / 4ª alevín grupo 5 (subcampeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
54 204
VILLARRUBIA / 4ª alevín grupo 6 (campeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
55 204
SÉNECA / 4ª alevín grupo 6 (subcampeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
56 204
BASE POZOBLANCO C / 4ª alevín grupo 7 (campeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
57 204
BASE MELLARIA / 4ª alevín grupo 7 (subcampeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
58 204
CÓRDOBA / 2ª benjamín (campeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
59 204
SÉNECA / 2ª benjamín (subcampeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
60 204
AVEJOE / 3ª benjamín grupo 1 (campeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
61 204
CIUDAD DE CÓRDOBA GASPAR GÁLVEZ / 3ª benjamín grupo 1 (subcampeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
62 204
LUCECOR / 3ª benjamín grupo 2 (campeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
63 204
SÉNECA / 3ª benjamín grupo 2 (subcampeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
64 204
RUTE CALIDAD / 4ª benjamín grupo 1 (campeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
65 204
VILLA DE ESPEJO / 4ª benjamín grupo 1 (subcampeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
66 204
AFE / 4ª benjamín grupo 2 (campeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
67 204
PACO PRADAS / 4ª benjamín grupo 2 (subcampeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
68 204
COLONIA DE FUENTE PALMERA / 4ª benjamín grupo 3 (campeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
69 204
CIUDAD DE CÓRDOBA GASPAR GÁLVEZ / 4ª benjamín grupo 3 (subcampeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
70 204
PEÑARROYA-PUEBLONUEVO / 4ª benjamín grupo 4 (campeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
71 204
PACO PRADAS / 4ª benjamín grupo 4 (subcampeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
72 204
BASE POZOBLANCO / 4ª benjamín grupo 5 (campeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
73 204
ATLÉTICO VILLANUEVA / 4ª benjamín grupo 5 (subcampeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
74 204
SUR ATLETISMO FUNDACIÓN CCF / 2ª prebenjamín (campeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
75 204
PALMA DEL RÍO ATLÉTICO / 2ª prebenjamín (subcampeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
76 204
GRANADAL CÓRDOBA / 3ª prebenjamín (campeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
77 204
EL CARPIO / 3ª prebenjamín (subcampeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
78 204
LA SALLE CÓRDOBA / 4ª prebenjamín grupo 1 (campeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
79 204
SALESIANOS / 4ª prebenjamín grupo 1 (subcampeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
80 204
GRANADAL CÓRDOBA / 4ª prebenjamín grupo 2 (campeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
81 204
PACO PRADAS / 4ª prebenjamín grupo 2 (subcampeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
82 204
PALMA DEL RÍO ATLÉTICO / 4ª prebenjamín grupo 3 (campeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
83 204
COLONIA FUENTE PALMERA / 4ª prebenjamín grupo 3 (subcampeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
84 204
ATLÉTICO AGUILARENSE / 4ª prebenjamín grupo 4 (campeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
85 204
SANTAELLA 2010/ 4ª prebenjamín grupo 4 (subcampeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
86 204
ATLÉTICO VILLANUEVA / 4ª prebenjamín grupo 5 (campeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
87 204
BASE BELMEZ / 4ª prebenjamín grupo 5 (subcampeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
88 204
CÓRDOBA / 2ª femenina cadete (campeón provincial y subcampeón andaluz) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
89 204
SALERM PUENTE GENIL / 2ª femenina cadete (subcampeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
90 204
POZOALBENSE / 2ª femenina cadete (tercero) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
91 204
COLEGIO VIRGEN DEL CARMEN / Júnior masculino (campeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
92 204
MULTIÓPTICAS ANTOLI PEÑARROYA / Júnior masculino (subcampeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
93 204
DEZA MARISTAS / Júnior femenino (campeón andaluz) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
94 204
LA CARLOTA / Júnior femenino (subcampeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
95 204
HOTEL CASA LOS NARANJOS CORDOBÁSKET / Cadete masculino (campeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
96 204
UCB CASERÍO DE LA SIERRA / Cadete masculino (subcampeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
97 204
DEZA MARISTAS / Cadete femenino (campeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
98 204
UCB SMURFIT KAPPA / Cadete femenino (subcampeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
99 204
CABRA DESTINO CALIDAD / Infantil masculino (campeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
100 204
CORDOBÁSKET / Infantil masculino (subcampeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
101 204
ADEBA / Infantil femenino (campeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
102 204
DEZA MARISTAS / Infantil (subcampeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
103 204
PANADERÍA LA MALENA CORDOBÁSKET / Mini masculino (campeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
104 204
FEDERÓPTICOS MARTÍNEZ CIUDAD DE CÓRDOBA / Mini masculino (subcampeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
105 204
GESTIÓN Y CALOR CORDOBÁSKET / Mini femenino (campeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
106 204
ADEBA / Mini femenino (subcampeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
107 204
CIUDAD DE CÓRDOBA / Premini masculino (campeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
108 204
ADEBA / Premini femenino (campeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
109 204
POZOBLANCO / Juvenil masculino (campeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
110 204
ÁNGEL XIMÉNEZ AVIA / Juvenil masculino (subcampeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
111 204
CAJASUR CÓRDOBA BM / Cadete masculino (campeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
112 204
GRUPO COSIJOL ARS PALMA DEL RÍO / Cadete masculino (subcampeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
113 204
SMURFIT KAPPA CÓRDOBA BM / Cadete femenino (subcampeón andaluz) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
114 204
ADESAL LA FUENSANTA / Cadete femenino (subcampeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
115 204
CAJASUR CÓRDOBA BM / Infantil masculino (campeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
116 204
MVYA LA SALLE / Infantil masculino (subcampeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
117 204
SMURFIT KAPPA CÓRDOBA BM / Infantil femenino (campeón provincial y subcampeón nacional) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
118 204
CÓRDOBA BM / Infantil femenino (subcampeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
119 204
CUNEXT CÓRDOBA CBM / Alevín masculino (campeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
120 204
ABONOS JIMÉNEZ ARS PALMA DEL RÍO / Alevín masculino (subcampeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
121 204
SMURFIT KAPPA CÓRDOBA BM / Alevín femenino (campeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
122 204
ÁNGEL XIMÉNEZ AVIA / Alevín femenino (subcampeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
123 204
STILO TEXTIL CÓRDOBA FUTSAL / División de Honor (subcampeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
124 204
CARCABUEY / Juvenil (campeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
125 204
BOCA JUNIORS PRIEGO / Juvenil (subcampeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
126 204
CARCABUEY / Cadete (campeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
127 204
SITLO TEXTIL CÓRDOBA FUTSAL / Cadete (subcampeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
128 204
SPORTING BENAMEJÍ / Infantil (campeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
129 204
ADECOR / Infantil (subcampeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
130 204
SPORTING BENAMEJÍ / Alevín (campeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
131 204
CALVARIO CARCABUEY TURISMO / Alevín (subcampeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
132 204
RAÚL LLAMAS PALENCIANA / Benamejí (campeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
133 204
AGUILAR / Benjamín (subcampeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
134 204
CAJASUR DEPORTIVO CÓRDOBA / Cadete femenino (campeón andaluz) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
135 204
MENCIANA / Infantil femenino (campeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
136 204
LA ESCUADRA / Prebenjamín (campeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
137 204
TU CASA ALCOLEA CÓRDOBA / Benjamín (campeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
138 204
ENCINAREJO / Benjamín (subcampeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
139 204
TU CASA ALCOLEA CÓRDOBA / Alevín (campeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
140 204
ESCUELA DEPORTIVA DIOCESANA / Alevín (Campeón nacional) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
141 204
ADEVAL / Infantil (campeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
142 204
GESDESYR ADECOR / Infantil (subcampeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
143 204
ESCUELA DEPORTIVA DIOCESANA / Cadete (subcampeón andaluz) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
144 204
ADEVAL / Cadete (subcampeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
145 204
ADEVAL / Juvenil (campeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
146 204
DECORSÉNECA PÁDEL LA TORRECILLA / Juvenil (subcampeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
147 204
ADECOR / Juvenil (campeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
148 204
SMURFIT KAPPA VILLAVICIOSA / Juvenil (subcampeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
149 204
VOLEY CÓRDOBA GUADALQUIVIR / Cadete (campeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
150 204
MVET ADECOR / Cadete (campeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
151 204
ACADEMIA VOLEIBOL CÓRDOBA / Infantil (campeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
152 204
SALESIANOS / Infantil (subcampeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
153 204
GUADALQUIVIR / Alevín (campeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
154 204
ADECOR AZUL / Alevín (subcampeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
155 204
SALESIANOS / Cadete masculino (campeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
156 204
ACADEMIA VOLEIBOL CÓRDOBA / Alevín masculino (campeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
157 204

JUEGOS MUNICIPALES

/ Baloncesto juvenil masculino: Salesianos (campeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
158 204

JUEGOS MUNICIPALES

/ Baloncesto juvenil femenino: Bética Mudarra (campeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
159 204

JUEGOS MUNICIPALES

/ Baloncesto cadete masculino: New Córdoba (campeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
160 204

JUEGOS MUNICIPALES

/ Baloncesto cadete masculino: Decorséneca (subcampeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
161 204

JUEGOS MUNICIPALES

/ Baloncesto cadete femenino: Salesianos (campeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
162 204

JUEGOS MUNICIPALES

/ Baloncesto cadete femenino: Bética Mudarra (subcampeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
163 204

JUEGOS MUNICIPALES

/ Baloncesto masculino infantil: Salesianos (campeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
164 204

JUEGOS MUNICIPALES

/ Baloncesto infantil masculino: Decorséneca (subcampeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
165 204

JUEGOS MUNICIPALES

/ Baloncesto cadete femenino: Bética Mudarra (campeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
166 204

JUEGOS MUNICIPALES

/ Baloncesto infantil femenino: Salesianos (subcampeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
167 204

JUEGOS MUNICIPALES

/ Balonmano infantil: Decorséneca (campeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
168 204

JUEGOS MUNICIPALES

/ Balonmano alevín: La Salle (campeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
169 204

JUEGOS MUNICIPALES

/ Balonmano benjamín: Ahlzahir (campeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
170 204

JUEGOS MUNICIPALES

/ Fútbol sala juvenil: Stilo Textil Córdoba Futsal (campeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
171 204

JUEGOS MUNICIPALES

/ Fútbol sala juvenil: Distrito Norte (subcampeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
172 204

JUEGOS MUNICIPALES

/ Fútbol sala cadete: Alminar Esclavas (campeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
173 204

JUEGOS MUNICIPALES

/ Fútbol sala cadete: Safa (subcampeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
174 204

JUEGOS MUNICIPALES

/ Fútbol sala infantil: Distrito Norte (campeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
175 204

JUEGOS MUNICIPALES

/ Fútbol sala infantil: Safa (subcampeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
176 204

JUEGOS MUNICIPALES

/ Tenis: campeones y subcampeones (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
177 204

JUEGOS MUNICIPALES

/ Tenis de mesa: campeones y subcampeones (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
178 204

JUEGOS MUNICIPALES

/ Voleibol juvenil: Adecor (campeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
179 204

JUEGOS MUNICIPALES

/ Voleibol juvenil: Salesianos (subcampeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
180 204

JUEGOS MUNICIPALES

/ Voleibol cadete: Karduba (campeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
181 204

JUEGOS MUNICIPALES

/ Voleibol cadete: Udenci (subcampeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
182 204

JUEGOS MUNICIPALES

/ Volebiol infantil: El Encinar (campeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
183 204

JUEGOS MUNICIPALES

/ Voleibol infantil: Almedina (subcampeón) (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
184 204
GUADALQUIVIR / Infantil (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
185 204
ACADEMIA VOLEIBOL CÓRDOBA / Infantil (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
186 204
MIRAGENIL / Infantil (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
187 204
BENAMEJÍ / Cadete (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
188 204
BENAMEJÍ / Cadete femenino (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
189 204
MORILES / 4ª juvenil grupo 1 (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
190 204
MONTOREÑO / 4ª juvenil grupo 3 (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
191 204
FUNDACIÓN LUCENA / 4ª juvenil grupo 1 (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
192 204
JUANÍN Y DIEGO / 4ª juvenil grupo 2 (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
193 204
VILLAFRANCA / 4ª infantil grupo 4 (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
194 204
DON BOSCO / 3ª infantil (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
195 204
RUTE / Infantil (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
196 204
EGABRENSE / 4ª alevín grupo 1 (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
197 204
VILLA DEL RÍO / 4ª alevín grupo 4 (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
198 204
CÓRDOBA / 3ª alevín grupo 1 (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
199 204
SUR / 4ª alevín grupo 5 (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
200 204
PRIEGUENSE / 4ª alevín grupo 1 (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
201 204
MONTURK / 4ª alevín grupo 1 (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
202 204
LA VICTORIA / 4ª alevín grupo 2 (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
203 204
EL VISO / 4ª alevín grupo 7 (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)
204 204
CORDOBÁSKET / Júnior masculino (Fotos Sánchez Moreno/Córdoba.)